Предложения/пожелания [Сервер]

karachankaa

Пользователь
Симпатии : 11
Не проверял писали ли это раньше, но считаю важным напомнить о такой функции, как текстовое отображение в чате ника администратора, который взял тебя грабом. Сейчас довольно проблематично выяснить кто конкретно это делает, если сложится ситуация, в которой администратор балуется своими возможностями. А это, в свою очередь, связывает руки игрокам, над которыми таким образом издеваются.

karachankaa

Пользователь
Мое предложение крайне простое: замените существующий плагин блокировки входа за охрану для всех игроков на другой, который блокирует вход определенному игроку. Это позволит избежать нежелательных игроков за кт не прибегая к бану (запрет работает и после перезахода на сервер, насколько я знаю), а так же некоторым хорошим начальникам не придется ждать по пол часа, пока администраторы их перенесут или разблокируют вход.

Последнее редактирование:

karachankaa

Пользователь
У привилегированных игроков есть возможность использовать микрофон за команду заключённых. Это очень полезно для администраторов, когда необходимо прояснить какие-то игровые ситуации или разобраться с нарушителем порядка, но есть ситуации, когда игроки болтают слишком много и не по делу, чем отвлекают основную массу игроков или вообще мешают начальнику командовать. Мое предложение заключается в следующем: необходимо взять и ограничить использование микрофона после смерти игрока, за исключением каких-то важных ситуаций (проверка микрофона, предупреждение нарушителю и тому подобное, что требует немедленной реакции).

OverFlow

Пользователь
Симпатии : 4
У привилегированных игроков есть возможность использовать микрофон за команду заключённых. Это очень полезно для администраторов, когда необходимо прояснить какие-то игровые ситуации или разобраться с нарушителем порядка, но есть ситуации, когда игроки болтают слишком много и не по делу, чем отвлекают основную массу игроков или вообще мешают начальнику командовать. Мое предложение заключается в следующем: необходимо взять и ограничить использование микрофона после смерти игрока, за исключением каких-то важных ситуаций (проверка микрофона, предупреждение нарушителю и тому подобное, что требует немедленной реакции).
Эт бред ,а выше ты даж оч полезную вещь написал )

karachankaa

Пользователь
Эт бред ,а выше ты даж оч полезную вещь написал )
Было бы бредом или неактуально, я бы писать этого не стал. Очень часто люди и во время раунда говорят слишком много, да так, что их весь сервер заткнуться просит (пальцем тыкать не буду), но если в этом случае начальник может дать запрет на использование микрофона, то после смерти такие люди плюют на эти запреты апеллируя к тому факту, что они уже мертвы. И ты сидишь одним ухом слушаешь вопли и посторонние разговоры, а другим ухом слушаешь начальника.

OverFlow

Пользователь
Симпатии : 4
Было бы бредом или неактуально, я бы писать этого не стал. Очень часто люди и во время раунда говорят слишком много, да так, что их весь сервер заткнуться просит (пальцем тыкать не буду), но если в этом случае начальник может дать запрет на использование микрофона, то после смерти такие люди плюют на эти запреты апеллируя к тому факту, что они уже мертвы. И ты сидишь одним ухом слушаешь вопли и посторонние разговоры, а другим ухом слушаешь начальника.
1 правило для игроков с привилегиями чекай ,если что пиши мне ,плюс демочку кидай ,при заходе на сервер пишешь в консоль record bgjail,если что-то приключилось вышел ,нашел в папке cstrike bgjail и мне кидай)

karachankaa

Пользователь
1 правило для игроков с привилегиями чекай ,если что пиши мне ,плюс демочку кидай ,при заходе на сервер пишешь в консоль record bgjail,если что-то приключилось вышел ,нашел в папке cstrike bgjail и мне кидай)
Это правило соблюдается не очень часто и за этим не очень активно следят, насколько я погляжу. Однако я учту твоё предложение и в случае чего обязательно напишу, спасибо.

karachankaa

Пользователь
Некоторые события натолкнули меня на отличную идею, которую я хочу вам преподнести.
- добавьте плагин, с помощью которого можно конкретно для себя замутить определенного игрока. (/ignore)
поверьте, это мелочь, но периодически бывает очень полезна. опять же, на определенных людей тыкать не буду.
- верните на сервер старые добрые amx муты, чтобы за оскорбления / флуд / спам не приходилось давать бан.
сами должны понимать, что каждый игрок, даже неадекватный, важен для сервера как проявляющий активность. чем больше игроков, тем соответственно больше внимания к серверу, как следствие повышение онлайна, интереса и возможно, в перспективе, количества покупок привилегий. банить / кикать за флуд / спам / оскорбления (если они не в грубой форме) это абсурд.

karachankaa

Пользователь
Верните на сервер старые добрые игры типа зомби и чай-чай-выручай. Они интересные, о них все знают, думаю в качестве разнообразия вполне сгодится.

Alchemist

Админ сервера
Симпатии : 7
Верните на сервер старые добрые игры типа зомби и чай-чай-выручай. Они интересные, о них все знают, думаю в качестве разнообразия вполне сгодится.
Все твои предложения уже рассмотрены, будем решать)
Спасибо за твои предположения.

karachankaa

Пользователь
— обновите граб на более новый и более удобный.
в нынешнем грабе есть возможность перетаскивать только игроков. но есть более совершенные варианты, в которых помимо всего прочего имеется возможность переносить предметы (оружие, например, при организации начальником какой-то игры, где оно требуется), а так же с дополнительным меню, позволяющим совершать ряд полезных действий. (например, откопать / закопать, кикнуть / забанить, перевести за другую команду). мелочь, а приятная и удобная, согласитесь.

— верните начальнику его заслуженные 250 очков здоровья.
посудите сами, сейчас на сервере не такая огромная активность и не так много хороших начальников, которые действительно хотят играть за охрану. и даже те, кто относятся к категории людей описанной выше, постоянно бунтующие игроки отпугивают и их. и это уже не говоря о том, что даже випы могут брать это же количество хп раз в несколько раундов играя за заключённых. не справедливо и не удобно, начальник должен быть крепче.

— сделайте хотя бы небольшой ребаланс денег для донатеров.
скидки в магазине (они вроде есть, ибо у меня цены на все стоят ниже, чем были до покупки привилегий), плюс адское количество денег, которые можно собирать, по сути, каждый раунд = отсутствие баланса. чтобы обычному игроку приблизиться финансово к администраторам, ему остаётся только бунтовать / побеждать дуэли. это не совсем справедливо, было бы поинтереснее, будь система более лояльна ко всем игрокам.

— увеличьте время перезарядки денег, скорости и свободного дня в элитном меню.
перезарядка этих умений ~2 минут, раунды длятся в среднем гораздо больше двух минут, отсюда можно сделать вывод, что мы можем брать скорость, гравитацию и деньги чуть ли не каждый раунд. единственное на что есть разумное ограничение, так это на фд. надо придумать что-то похожее и с этим, ибо слишком уж жирно получается. постоянно сталкиваемся с ситуацией, когда начальник запрещает вип / админ привилегии в игре, а они уже у всех набраны и начинается либо волна недовольства, либо убийство и респаун.

— запретите донатерам бунтовать несколько раундов подряд.
с нынешней экономической ситуацией на сервере, администраторы могут бунтовать чуть ли не каждый раунд. какому человеку играющему за охрану будет интересно играть, когда какой-нибудь классный администратор бунтует несколько раундов подряд под всеми бустами и не даёт даже нормально начать раунд, не то что его провести.

— запретите бунтовать после воскрешения.
ну это правда верх абсурда, когда какой-нибудь неадекватный ребенок пубертатного периода заходит на сервер, просит его воскресить и после этого бунтует, когда начальник пошел ему навстречу и позволил принять участие в игре, а не сидеть одному мертвым и ждать начала раунда. если не запретить, то ограничить в течении какого-то времени. ибо правда надоедает.

karachankaa

Пользователь
пропишите адекватные и полноценные правила для игровых дней, ибо их отсутствие довольно абсурдно. получается так, что либо администраторы придумывают свои правила, либо ясно дают понять, что в эти дни всем все позволено.

из важного прошу заметить следующее:
— запретите во время игр вроде «дня рождения» использовать уязвимые места на карте (имеются ввиду места, нахождение в которых делает невозможным или затрудняет ктшникам поимку заключённых).
— во время игры «спарта» запретите целенаправленно забираться в труднодоступные места карты, а так же нычки и башни, возвышенности, которые дают преимущества перед заключёнными. так же запретите убивать заключённых пока они лезут по лестнице, если охрана все же сныкалась куда-то наверх.

продумайте правила для дня игр и желательно каждой игры по отдельности. ко всему прочему, добавьте больше интересных и адекватных игр вместо примитивных скучных «галактики» и «штурма». повторюсь, верните старую добрую «чай-чай-выручай», крутая же игра была.

Сверху